Еще не научились давать отпор телефонным хулиганам? Тогда берите пример с суровых Челябинских бабушек.

Сколько раз мы получали звонки от неких представителей службы безопасности банка, которые пытались выманить наши кровные денежки с наших счетов. И этот случай не стал исключением.

Телефонные мошенники позвонили пенсионерке бывшему преподавателю иностранных языков и представились сотрудниками банка. Как и обычно, по своей самой известной схеме, они сообщили, что счета пытаются взломать и снять все деньги. Конечно же по сценарию деньги нужно было срочно заблокировать и перевести в самое безопасное место на свете. Но суровая Челябинская бабушка оказалась не так проста и наивна.

Пенсионерка не растерялась и решила обмануть мошенников. Женщина конечно же знала, что на её счету сумма не более 50 рублей и сообщила, что у неё миллионы на счете, но звонок может прерваться, так как на балансе телефона очень мало денег. Мошенники, которые подумали, что нашли золотую жилу перевели ей 500 рублей на телефон ничего не подозревая.

Теперь представьте его негодование, когда бабуля сообщила ему, что у неё на счету всего 50 рублей. Мошенник негодовал и ругал пенсионерку за то, что она так легко обманула его и бросил трубку.

Подпишитесь на нас в Telegram или Инстаграм

Бабуля знает как развести мошенников
Рубрики: Жизнь

0 комментариев

Добавить комментарий

Заполнитель аватара

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *